Маска для волос Planeta Organica Густая черная Марокканская
Маска для волос Planeta Organica Густая черная Марокканская
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 28.08.2013 22:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Маска для волос Planeta Organica Густая черная Марокканская - Я говорю ей "Да" (+фото волос и маски)

Достоинства: Увлажнение, блеск, облегчает расчесывание
Недостатки: не спасет от выпадения
Маска густая, расходуется довольно таки экономно и нисколько не утяжеляет волосы. Цвет болотно-зеленый, сначала боялась, что окрасит мои светлые волосы, но зря. После первого же применения волосы стали более плотные, увлажненные, заблестели. Волосы расчесались на "Ура", хотя для меня это большая проблема. Уменьшения выпадения волос я не заметила, как лезли, так и лезут, но я не особо и надеялась, так как уверена, что эту проблему стоит решать изнутри.

Маска для волос Planeta Organica Густая черная Марокканская - Маска

Маска для волос Planeta Organica Густая черная Марокканская - Маска

Что же касается ломкости волос, то да, волосы стали ломаться раза в три меньше. Для меня это огромный плюс, так как волосы ослаблены мелированием и при расчесывании помимо выпавших с корнем волос остаются и куча обломанных. После этой маски расчесывать их не так уж и страшно.

Запах на любителя, пахнет лавровым листом, запах остается на волосах. Мне он нравится, но кого-то может и отпугнуть.
Держу маску на волосах минут 5-10, мне этого времени вполне достаточно. Чередую с бальзамом, раз бальзам, раз маску.

Маска для волос Planeta Organica Густая черная Марокканская - Состав

Те, кто хочет порадовать свои волосы, берите маску не задумываясь. Я еще ни разу не пожалела о покупке, кончится эта баночка - куплю еще. И цена приемлимая - мне она обошлась в 130 рублей, но видела, что есть и дешевле. Я говорю ей "Да! "

Маска для волос Planeta Organica Густая черная Марокканская - Волосы
Читать все отзывы о Маска для волос Planeta Organica Густая черная Марокканская (2)