Главная » Путешествия и туризм » Города
Чехия, Прага
Чехия, Прага
Автор: KateS  (Беларусь)
Дата отзыва: 29.08.2013 11:52

Отзыв: Чехия, Прага - Не зря говорят

Достоинства: Очень красивая архитектура, приветливые люди, очень развита инфраструктура
Недостатки: недостатков нет!
Я очень люблю путешествовать! Была и в Вене и в Будапеште, Нюрнберг, Дрезден, Краков, Санкт-Петербург, но Прага - это что-то неописуемое! Для меня это самый красивый город из всех, что я видела! Здесь очень красивая архитектура, просто удивляешься как люди вокруг этого живут, что им очень повезло! Здесь есть здания 11 века - это поразительно! Через город протекает река Влтава, которая очень оживляет и добавляет красоты городу. Очень можно это прочувствовать, плывя на речном трамвайчике ночью и потягивая вино! Очень романтичный город, советую влюбленным парам ехать туда! Когда идешь по улочкам города, то слышишь со всех сторон разные языки! И это так здорово, что в одном месте ты можешь увидеть столько национальностей! Все едьте в Прагу, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Читать все отзывы о Чехия, Прага (12)