Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Гамма 5* (Россия, Ольгинка)
Отель Гамма 5* (Россия, Ольгинка)
Автор: Белка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 28.08.2013 20:36

Отзыв: Отель Гамма 5* (Россия, Ольгинка) - Очень живописное место, развлекательные программы, вечером красота

Достоинства: Рядом течет река, которая вливается в море, охраняемая парковка, бассейн. Если хочешь, с моря до отеля довезут на паровозике. Хорошее питание, уютные номера..
Недостатки: Ночью громко квакают лягушки, из-за ночных мероприятий слышно музыку.
Мне очень понравился этот отель, само место очень живописное, чистое море. На пристани много всяких кафе и ресторанов. В отеле стильно, бассейн на улице, есть где прогуляться вечером. Уютные номера, вкусная еда. Рядом красивые горы, доброжелательные соседи. Есть магазины с сувенирами на любой вкус, так же шляпы, водные круги, нарукавники, матрацы. Брелки из ракушек, подвески со знаками зодиака и кулоны на счастье. Каждый вечер на пристани живая музыка, поют красивые девушки и парни. Можно купить горячую кукурузу. Красивые закаты, огни ночного курортного поселка завораживают. Если отдохнете там - не пожалеете о потраченных деньгах и времени.
Читать все отзывы о Отель Гамма 5* (Россия, Ольгинка) (2)