Отзывов: 41912   Выплачено: 642682.92 руб.
Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Nokia N79
Смартфон Nokia N79
Автор: VaLiter
Дата отзыва: 24.05.2013 16:41

Отзыв: Смартфон Nokia N79 - Nokia N79 - это телефон на века

Достоинства: Удара-устойчивый, красивый дизайн, многофункциональный, время работы без подзарядки, хорошая камера
Недостатки: Пластиковый корпус, не удобные кнопки на передней панели, не надежная крышка на боковой панели
Доброго времени суток читатели!
У меня с этим телефоном довольно большой опыт, он у меня с 2009 года. Хочу поделится с вами секретами, сделаю это как всегда. С начало его достоинства, а потом недостатки.

Достоинства:
Большей плюс этого смартфона, это его надежность. Он у меня летал и с лестниц, и падал на асфальт, в общем у моей Nokii богатый опыт падений. Как не странно, он до сих пор работает, безотказно. Ещё радует, его время работы без подзарядки. После 4 лет использования, я его заряжаю 2-3 раза в неделю. Ещё радует камера (5 Мега-пикселей), сейчас конечно такой камерой никого не удивишь но раньше, это был шик.

Недостатки:
Хотелось бы сказать, про корпус. Он конечно надежный, но из-за того что он из пластика (качественного), после падений царапины, вмятины, всё же остаются. Ещё хочется отметить, что есть одна защитная крышка (которая прикрывает USB-порт, и слот для micro SD). Она крайне не надежная, она у меня отвалилась после года использования. И ещё не удобные кнопки на передней панели, особенно для девушек (у кого длинные ногти).

Вывод:
Есть конечно свои минусы, но плюсы окупают эти минусы. Так, что если смотрел на картину в целом, то телефон достойный.
Читать все отзывы о Смартфон Nokia N79 (3)