Главная » Все для детей » Товары для детей
Поильник Canpol Babies Спортивный с трубочкой
Поильник Canpol Babies Спортивный с трубочкой
Автор: Nobby  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 24.05.2013 17:40

Отзыв: Поильник Canpol Babies Спортивный с трубочкой - Отличный поильник

Достоинства: ударопрочный, легкий, эргономичный дизайн, дешевый
Недостатки: очень тяжело найти в магазинах
Мой сын был приучен пить соки из трубочек, постоянно их разливал и сидел и размазывал потом эту лужу.
В какой-то момент мне пришла в голову прекрасная мысль - что может быть существуют пластиковые поильники с трубочкой, которая не проливается. Я начала спрашивать в аптеках и магазинах, все качали головой. И вот я случайно наткнулась в Катюше на поильник Авент с трубочкой и обрадовалась. Но покупать не стала т.к. он был всего на 200мл, а для ребенка это уже была слишком маленькая "доза".
Прошерстила Интернет и нашла отзывы хорошие про Canpol. Нашла его в Детском мире за 170 рублей. Какова же была моя радость, когда я поняла что из него ничего не выливается, можно было отдавать ребенку и не бояться что весь пол будет мокрый. Мое дитя, поняв что из поильника не вытечет ни капли нашел новый способ издеваться - он начал его бросать с силой на пол, об стену, ронять со стола. Поильнику хоть бы хны! Всем мамам рекомендую его купить. Т,к. по ночам, когда ребенок просыпался попить воды - он сам брал бутылочку пил ее и лежа и полулежа и просто выпускал из рук, ничего не выливалось из нее.

Поильник Canpol Babies Спортивный с трубочкой - Canpol Babies поильник

Единственный минус, это то что первый поильник мы просто потеряли в тЦ, а потом долго не могли найти Canpol снова, пришлось купить другой фирмы, который был раздолблен, быстро загрязнялся, и протекал частенько, поменяли таких 2. И вот в последний наш поход в Детский мир снова появился Canpol и мы его поспешили купить.
Он легко моется, трубочка из силикона, мой сын постоянно ее грызет - но разгрызть он ее так до конца и не смог. С новым поильником привычку грызть он уже забыл.
Читать все отзывы о Поильник Canpol Babies Спортивный с трубочкой (1)