Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Свеча для массажа Margarita Biarritz Ароматизированная
Свеча для массажа Margarita Biarritz Ароматизированная
Автор: Hanna  (Сербия)
Дата отзыва: 24.05.2013 17:18

Отзыв: Свеча для массажа Margarita Biarritz Ароматизированная - Супер свеча Маргарита Биарриц

Достоинства: Отлично впитывается в кожу, не оставляет жирных следов
Недостатки: Не удобная упаковка
Подруга занималась косметикой Маргарита Биариц и подарила мне одну интересную штучку, под названием для массажа. Сначала я отнеслась к ней очень скептически и подумала, что вот еще одна вещь, которая будет годами стоять в ящике без дела, но после первого ее использования я категорически изменила свое мнение. Для использования нужно зажечь фитиль внутри в свечке и дать ей растаять, потом взять на руки жидкую массу и начать делать массаж. Запах просто супер. Пахнет: кокосом, миндалем, ванилью и немного мускатным орехом, а когда сделаешь массаж, то все тело просто благоухает. Еще очень понравилось, то что никаких жирных следов на теле нет, при том что сама свеча очень жирная, но отлично впитывается в тело. Единственное, что не понравилось глупая упаковка. Тяжелая, керамическая коробка, а сверху пластмассовая крышка.
Читать все отзывы о Свеча для массажа Margarita Biarritz Ароматизированная (1)
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...