Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для душа Adidas Fresh
Гель для душа Adidas Fresh
Автор: medea777  (Болгария, Плевен)
Дата отзыва: 28.08.2013 16:54

Отзыв: Гель для душа Adidas Fresh - Очищает кожу, увлажняет и избавляет полностью от запаха пота

Достоинства: Эффективное действие, полностью очищает и освежает тело, нет нужды в больших количествах при использовании.
Недостатки: дороговато
Мой сын усиленно занимается спортом. При его интенсивном графике и движении нужно очень тщательно соблюдать личную гигиену. При использовании обыкновенных косметических средств эффект был минимален. Приобрела в обычном супермаркете душ-гель Adidas Fresh и еще при первом употреблении услышала похвалу продукта от сына. Гель душ обладает приятным ароматом, полностью очищает кожу и не сушит, а наоборот достаточно увлажняет. Я заметила, что у ребенка исчез запах пота и действие после мытья довольно таки долгое. Более того, на тенниске белого цвета больше не появляется неприятных желтых капель. Очень действенный косметический продукт, удобная упаковка, небольшого количества достаточно для получения желаемого результата. Гель хорошо пенится и не растекается. В общем, очень довольна покупкой, рекомендую!
Читать все отзывы о Гель для душа Adidas Fresh (4)