Главная » Все для детей » Товары для детей
Спрей для облегчения расчесывания волос Avon Яблочное веселье
Спрей для облегчения расчесывания волос Avon Яблочное веселье
Автор: Зекие  (Украина, Красноперекопск)
Дата отзыва: 28.08.2013 15:18

Отзыв: Спрей для облегчения расчесывания волос Avon Яблочное веселье - На 100% облегчает расчесывание волос

Достоинства: большой флакон, доступная цена
Недостатки: резкий запах
У моей сестренки длинные и очень тоненькие волосы. Очень замучил процесс расчесывания таких волос. После того, как испробовали несколько спреев малоизвестных фирм, решили что это безнадежно и единственный выход - это носить более короткую стрижку.
Но тут на День Рождение тетя подарила сестренке набор из серии для детей от Avon, в наборе был спрей для облегчения расчесывания волос. Каково же было наше изумление, когда мы нанесли его на волосы и с легкостью их расчесали! Стоит его нанести один утром и в течении дня волосы не путаются и очень легко поддаются укладке. Это просто волшебство! Стоит отметить, что даже волосы у ребенка, после систематического нанесения спрея, стали более живыми и не такими тонкими.
Читать все отзывы о Спрей для облегчения расчесывания волос Avon Яблочное веселье (2)