Озон - ozon.ru
Озон - ozon.ru
Автор: КУРТ  (Россия, Магнитогорск)
Дата отзыва: 28.08.2013 13:54

Отзыв: Озон - ozon.ru - Не понравился сервис

Достоинства: скидки, постоянные акции
Недостатки: бывают задержки с доставкой, техподддержка
На этом сайте меня не все устраивает, если проблемы с задержкой - это вина почты, то претензии по товару и не решение их - это вина поставщика и самого магазина, который значится в наличии. Опишу проблему в двух словах - я приобрел у них диск на пс3 со специальным пакетом эксклюзивных дополнений saints row trird genki pack за 1999 р, которого в городе не было, но были простые без этого дополнения 1200 р, у них на сайте сделал заказ. Вот и начались проблемы, пакет дополнений должен действовать до марта 2012, написано на паспорте дополнения, я приобрел его в ноябре. Система пишет код использован, я в техподдержку написал письмо, там мне говорят, обратитесь в другую техподдержку по адресу support@softclub.ru, там тоже написали, мы такие проблемы не решаем обратитесь на озон, а оттуда снова к ним, и так 4 месяца. В итоге не возмещения 800 р, ни кода на дополнения я не получил. Впечатления о магазине и техподдержке клиентов ужасное.
Читать все отзывы о Озон - ozon.ru (7)
Karakurt 06.09.2013 03:01
Мдяяя... БЯда. Я через почту давно не заказываю, через курьерскую доставка в разы быстрее. Лучше переплатить.