Главная » Авто, Мото » Техника для авто
GPS Навигатор Prology iMap-536T
GPS Навигатор Prology iMap-536T
Автор: zagib  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 28.08.2013 12:47
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: GPS Навигатор Prology iMap-536T - Верный компасс в дороге

Достоинства: четкое изображение, универсальность в использовании, громкий динамик
Недостатки: тормозит видео, но это не значительно для навигатора
Только месяца 3, как пользуемся GPS-Навигатором фирмы Prology IMap-536T, может быть, чего-то еще о нем не знаю, но если что-то новое появится, обновлю отзыв. Купили его в Эльдорадо по акции со скидкой 1000 руб, поэтому достался он нам за 1300 руб. На задней крышке устройства написано по-русски: Сделано в Китае. В основных настройках навигатора разобраться было не сложно, но все же кое-что потребовало обратиться к инструкции и потратить время. Картографическая база в нем уже была.

GPS Навигатор Prology iMap-536T - GPS-Навигатор Prology IMap-536T

GPS Навигатор Prology iMap-536T - GPS-Навигатор Prology IMap-536T

Диагональ сенсорного дисплея почти 13 см, изображение очень четкое, как в формате 2D, так и 3D. Есть разъем для наушников, также можно вставить MicroSD. Есть порт для Mini-USB. Устройство позволяет просматривать фото (GPEG) и видео (AVI) файлы, правда, видео очень тормозит. Также можно прослушивать музыку MP3. Заряженная батарея (Li-Ion аккумулятор, 900 мА/ч) работает в течение 3 часов беспрерывной работы. Можно также заряжать от прикуривателя. Операционка установлена Windows CE 6.0. Встроенный динамик достаточно громкий и даже при сильном шуме в дороге, его будет слышно. Мы не стали крепить навигатор на спец. стойку, как-то не привыкли и нам это не удобно, поэтому просто кладем навигатор рядом на панели. Если вы также не планируете закреплять его на спец. стойке, то советую при покупке, сразу купить или сшить чехол для навигатора, т. к. поверхность дисплея очень царапается.
Читать все отзывы о GPS Навигатор Prology iMap-536T (4)