Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра World of Tanks
Игра World of Tanks
Автор: founder9  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 13.05.2013 14:02

Отзыв: Игра World of Tanks - Прекрасная on-line игра

Достоинства: Не требует супер мощной техники (у меня летает на ноуте asser aspire 5542G). Большой выбор техники. Один бой длится до 15 мин. Увлекательная вещь!
Недостатки: Иногда подглючивает (но это редко). Главное - затягивает! Следите за временем, а то из дому выгонят)

Очень рекомендую для релакса. Старайтесь не играть поздно - сон сбивает. При загрузке обращайте внимание на заставку перед нажатием "играть" - тут бывает информация об акциях, которые довольно часты. Если прокачали танк полностью, а на новый еще не заработали, ставьте флажок "ускоренное обучение экипажа" иначе опыт, приобретенный в бою пропадет или придется менять его уже за реальные деньги, а эта игра прекрасно обходится без вливаний со стороны.

В бою ОБЯЗАТЕЛЬНО следите по карте за перемещениями союзников и противника, чтобы вовремя оказать поддержку. Так эта игра будет еще интереснее.
Многих Вам побед!

Читать все отзывы о Игра World of Tanks (57)
Игра World of Warcraft
Игра Call of Duty: Black Ops 2
Николай002 13.05.2013 15:18
Отличная игра,мне нравится
Абр 13.05.2013 15:40
отличная игра, администраторы следят за игрой, выпускают постоянные обновления, к праздникам и памятным датам устраивают акции и что очень важно - участвуют в патриотическом воспитании молодежи... а насчет недостатков - игра по структуре коротких боевых столкновений (по 5-15 минут) не затягивает, как другие игры, можешь встать из за компьютера в любое время если есть необходимость, поэтому многие играют на работе)
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...
Фильм Вурдалаки (2017)...
"вурдалаки" смотреть был...
Пластическая хирургия -...
Я очень, очень довольна!...