Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Google Chrome
Google Chrome
Автор: Маргаритка  (Россия, Псков)
Дата отзыва: 28.08.2013 10:09

Отзыв: Google Chrome - Яркий и удобный

Достоинства: Достаточно быстрый, яркий дизайн, удобная панель закладок, быстрый доступ, понятные настройки, встроенные переводчик
Недостатки: Не всегда переводит страницы, автозаполнение не всегда срабатывает, не предупреждает перед закрытием браузера
С тех пор, как скачала и установила браузер Гугл Хрома, пользуюсь только им! Очень нравится дизайн, скорость и прочие дополнительные функции.
Например, я часто захожу на иностранные сайты, в те же китайские интернет-магазины, а Гугл мне автоматом его переводит (не все, конечно, но по-максимуму). Нравится, что он предварительно спрашивает перевести ли или нет. Но вот не на всех сайтах это срабатывает, иногда переводчик игнорирует мои обновления и перемену настроек.
Настройки, кстати, на виду, доступные всем юзерам, понятные.
На виду и панель закладок, причем в них можно отметить очень много страниц.
Плюс панель быстрого доступа и загрузки - все тут под рукой.
Не всегда срабатывает автозаполнение на сайтах, или выскакивают не те данные. Зато авотзаполняемые подсвечиваются желтым цветом, что весьма удобно.
Читать все отзывы о Google Chrome (23)