Главная » Городские организации » Парки, Аквапарки
Нижний Парк, г. Петергоф
Нижний Парк, г. Петергоф
Автор: nylam  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 24.05.2013 16:42

Отзыв: Нижний Парк, г. Петергоф - Потрясающее место

Достоинства: Их очень много
Недостатки: стоимость входного билета
Самое красивое и уютное место в пригороде Питера. Добраться из города можно на машине, маршрутке или электричке. Полчаса и вы на месте. Вход в Верхний парк свободный, там можно прогуляться, посидеть в беседках. Но самое интересное, за чем едут туристы и сами жители города, это конечно фонтаны в Нижнем парке. Каждый фонтан - произведение искусства, просто поразительно, как раньше удавалось создавать такие вещи. В парке особенно хорошо летом в будние дни, когда мало народу, можно спокойно прогуляться до дворца Марли, оттуда посмотреть на залив и фонтаны. Мое самое любимое место в парке это Дворец Петра I или Монплезир. Там есть замечательная терраса со скамейками, можно сидеть и смотреть на город вдалеке.

Нижний Парк, г. Петергоф - Монплезир
Читать все отзывы о Нижний Парк, г. Петергоф (1)
Ирена 26.08.2013 20:19
Я бывала в этом парке. Из выше перечисленных преимуществ и красот, добавлю, что он почти везде доступен для инвалидов-колясочников. Билеты таким людям продаются со скидкой. Там проходят выступления музыкантов, исполняющих музыку екатерининских времен. Из недостатков - очень дорогой фастфуд. Лучше идти туда со своим "тормозком".
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов