Мазь Бепантен
Мазь Бепантен
Автор: Франкенвинни  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 28.08.2013 00:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Мазь Бепантен - Отличное заживляющее средство!

Достоинства: Приятная текстура, не жирный, хорошо наносится
Недостатки: Цена довольно высокая
Использовала данный крем для заживления татуировки. Очень эффективное средство! Снимает боль, успокаивает, самое главное - заживляет рану очень быстро. Понравился крем по текстуре - совсем не жирный. Белый - хорошо видно, какие зоны уже смазаны. Наносится очень хорошо. Туба не металлическая (у меня была по крайней мере) - поэтому не ломается. Для сравнения после бепантена покупала другой крем, тоже довольно известный в кругах татуировщиков. Разница - небо и земля! По текстуре гораздо жирней, наносится туговато. Кожа через него дышит плохо - в итоге пошло даже раздражение! Для заживления татуировок однозначно советую бепантен!
Читать все отзывы о Мазь Бепантен (43)
Мазь Випросал В
Мазь Оксолин
Мазь Деситин
Мазь Доктор МОМ
Мазь Герпевир
Мазь Декспантенол
Мазь Пульмекс Бэби
MoiseenkoXenia 26.05.2016 18:31
Я полностью с Вами согласна, у меня у самой 2 татуировки, мазала 3 дня и заматывала, для лучшего результата, потом еще 5 дней без заматывания, действительно помогает, и быстро заживает! Все мастера советуют "Бепантен", и по цене он достаточно приятный, конечно не для всех, но все же лучше переплатить чуть, но получить хороший эффект!
Sonya35 21.11.2016 18:12
Есть эффективная мазь, которая имеет такое же действие, но стоит значительно дешевле. Это мазь Видестим, содержащая витамин А. Она быстро заживляет трещины, отлично увлажняет кожу. Может использоваться, если на пятках или руках появляются трещины. Допускается в качестве заживляющего средства, если у кормящих мамочек на сосках возникают трещины.