Главная » Техника » Компьютерная техника
Ноутбук Acer Aspire 5742G
Ноутбук Acer Aspire 5742G
Автор: ПавелКормилкин  (Россия, Брянск)
Дата отзыва: 24.05.2013 15:20

Отзыв: Ноутбук Acer Aspire 5742G - хорошая рабочая машина

Достоинства: 6 гигобайт оперативки, стильный дизайн, низкая цена, расположение колонки перед монитором обеспечивает хороший звук.
Недостатки: Слишком быстро греется видеокарта, батареи хватает не более чем на 2 часа, шумный кулер, 320 Гб жёсткий диск.
Всем привет. Данную модель я купил чуть меньше года назад. И почти на следующий день понял, что играть я на нём вряд ли буду, видеокарта очень слабая, и все последние игрушки идут на минимальный требованиях. Зато 6 гб оперативки, мне хватает для работы, несколько даже весомых программ работают без зависания. К минусам можно отнести его работу от батареи, не говоря про то, что ей хватает только на пару часов, всё это время компьютер зависает и работает очень плохо. Звук, даже не смотря на свою громкость, достаточно чистый, если вы не меломан, то вам вполне сойдёт. Делая вывод, могу сказать, что данная модель идеальна для офисного работника, и для работы в сети, для любителей игр лучше поискать, что ни будь другое. Не могу сказать, что я доволен на все 100%, но достойное применения данному ноутбуку я нашёл. Тем более что выложил за него около 600 долларов.
Читать все отзывы о Ноутбук Acer Aspire 5742G (1)