Главная » Путешествия и туризм » Товары для туризма
Нож Victorinox Camper
Нож Victorinox Camper
Автор: desperadoalex13
Дата отзыва: 28.08.2013 11:01
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Нож Victorinox Camper - Отличный швейцарский нож! Стоит своих денег на все 100%!

Достоинства: Шикарные инструменты, хорошая сталь, бритвенная заточка, пожизненная гарантия
Недостатки: нет и быть не может!
Купить Victorinox Camper я хотел давно. И вот года 3 назад махнул на все рукой и приобрел себе это чудо швейцарского ножепрома. Это не просто раскладной перочинный нож - это целый набор миниатюрных, но качественных инструментов!

В комплект входят: основной клинок, дополнительный клинок, пила по дереву (лично перепиливал ветку 7 см в диаметре), очень удобная открывалка для консервов, открывалка для бутылок и банок с закруткой, пинцет, зубочистка, шило и, наконец, одна из важнейших деталей - штопор! Штопор классный, открыл им более 100 бутылок без каких-либо проблем. Кроме того обе открывалки могут использоваться, как шлицевые отвертки, различной толщины. Есть кольцо для ключей - очень удобно, сразу прицепил и постоянно таскаешь с собой.

Выручал этот нож меня не раз, советую иметь при себе такой или подобный каждому мужчине. Также это хороший подарок мужчине, он будет принят и оценен по достоинству.

Швейцарские сыр, шоколад, часы, банки и ножи - это всемирно известные символы надежности и качества проверенного временем. Рекомендую Victorinox Camper к покупке!
Читать все отзывы о Нож Victorinox Camper (3)