Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Ambasciatori 4* (Италия, Римини)
Отель Ambasciatori 4* (Италия, Римини)
Автор: Hawk15  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 24.05.2013 15:07

Отзыв: Отель Ambasciatori 4* (Италия, Римини) - Хороший отель по категории цена/качество

Достоинства: расположение, сервис, современность
Недостатки: нет территории
Посмотрев все основные достопримечательности Италии, мы остановились в городе Римини в отели Ambasciatori. Мы искали небольшой, уютный, современный отель. И Ambasciatori не разочаровал нас. У отеля нет особой инфраструктуры это одно здание и компактный бассейн, но его преимущество в расположение. Отель находится через дорогу от пляжа (в Римини пляж не принадлежит отелю), в доступной близости от отеля расположены все достопримечательности города. До исторической части Римини и основных магазинов можно дойти за 25 минут, прогулявшись по живописному парку. Рядом с отелем в обилие находятся небольшие ресторанчики, где модно вкусно поесть за 40-50 евро на двоих. В 2 остановках (около 500 метров) находится супермаркет, где можно приобрести свежие фрукты за сравнительно не большие деньги (средняя цена различных фруктов 2-3 евро за кг). Отель находится на 11 остановке, откуда воспользовавшись общественном транспортом (маршрут 11) можно доехать до соседнего города Риччоне (остановка 49) в целях более брэндового шоппинга. Что, касается еды, то она изобиловала разнообразием и была достаточно вкусной (брали только завтраки). Ресторан находится на последнем этаже, откуда можно любоваться великолепный пейзажем. Сервис в отеле достойный, убирались на совесть каждый день. Мы остались довольны.
Читать все отзывы о Отель Ambasciatori 4* (Италия, Римини) (1)