Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гигиенические прокладки Libresse Natural Care Ultra
Гигиенические прокладки Libresse Natural Care Ultra
Автор: zagib  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 28.08.2013 09:45
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Гигиенические прокладки Libresse Natural Care Ultra - Повелась на ромашки

Достоинства: аромат, отсутствие ароматизаторов
Недостатки: плохо держатся на белье, плохая впитываемость
Однажды я уже покупала гигиенические прокладки Libresse Natural Care Ultra, но это было так давно, что, к сожалению, я забыла о их низком качестве и взяла снова. Скорее всего ромашки на упаковке снова привлекли, потому как я люблю гигиенические прокладки с запахом ромашки. Данные прокладки имеют, действительно, приятный аромат ромашек и алоэ вера. И, как утверждает производитель, ароматизаторы не используются. Удобно, что каждая прокладка имеет отдельный конвертик. Но, пожалуй, это все их преимущества.

Гигиенические прокладки Libresse Natural Care Ultra - Прокладки Libresse Natural Care Ultra Super

Клеевая основа не очень крепкая, на фото видно, что это неширокие две полоски. Сначала они хорошо прикрепляются к белью, но со временем клеевая основа слабеет и края прокладки загибаются, могут свернуться в неудобный комок.

Гигиенические прокладки Libresse Natural Care Ultra - Клеевая основа Libresse Natural Care Ultra Super

Сама поверхность прокладки имеет хлОпковую основу, которая впитывает лишь часть влаги, кое-что остается на поверхности, поэтому она становится мокрой и не комфортной.

Гигиенические прокладки Libresse Natural Care Ultra - Хлопковая поверхность Libresse Natural Care Ultra Super

Надеюсь память меня в дальнейшем не подведет.
0 Нравится -1 Не нравится 2
Читать все отзывы о Гигиенические прокладки Libresse Natural Care Ultra (1)