Главная » Строительство и ремонт » Строительные магазины
Строительный гипермаркет "Леруа Мерлен", г. Санкт-Петербург
Строительный гипермаркет
Автор: nylam  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 24.05.2013 15:00

Отзыв: Строительный гипермаркет "Леруа Мерлен", г. Санкт-Петербург - Большой и полезный магазин

Достоинства: Ассортимент, цена
Недостатки: тратится много денег
Леруа Мерлен это целый город стройматериалов и всякой всячины для дома. Даже если Вам ничего не нужно, все-равно выйдете с покупкой. Проверено на себе. Когда делали ремонт в квартире, нужно было купить очень много всего, пришлось составлять список и ходить с ним по всему магазину. Купили все, и заказали доставку. Очень удобно. Но не быстро, поскольку магазин немаленький по площади. Но ориентироваться можно легко, главное читать таблички, ну или можно спросить у продавцов. Хотя их немного, и иногда не хватает на всех желающих. Очень понравились инсталяции в зоне "ванные комнаты", просто мечта! Пару идей даже подсмотрела.
Читать все отзывы о Строительный гипермаркет "Леруа Мерлен", г. Санкт-Петербург (3)
Строительный магазин Доминанта СПб, Санкт-Петербург
luda_mila 02.01.2014 08:59
Оставлю отзыв о магазине этой сети в Воронеже. Отличный выбор товаров, цены радуют, всё можно потрогать, понюхать, рассмотреть, набрать целую тележку порой не совсем нужных тебе вещей. Но вот получить консультацию продавцов или найти нужный именно тебе товар порой очень сложно. Приходится бегать по торговому залу в поисках нужного менеджера. А так всё отлично. Советую всем кому нужен закуп делать.