Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Samsung Galaxy S3
Смартфон Samsung Galaxy S3
Автор: Димon  (Беларусь)
Дата отзыва: 27.08.2013 18:36

Отзыв: Смартфон Samsung Galaxy S3 - Хороший телефон за небольшие деньги

Достоинства: Яркий экран, хорошая чувствительность сенсора, батареи хватает надолго
Недостатки: Камера не тянет на заявленное количество пикселей, неудобное расположение флешки, через месяц использования краска на металлической окантовке начала осыпаться
Приобрел телефон около двух месяцев назад. За все это время он ведет себя хорошо. Особо не тупит, хотя я не любитель мобильных игр и загрузил только несколько программ, но такие которые используют много системных ресурсов. Меню как и у всех Самсунгов четкое и понятное.
Остановимся на недостатках. Качество фото и видео меня немного расстроило, благо этими опциями я пользуюсь очень редко. Акселерометр также не на высоте - очень долго думает и повернуть изображение может не в ту сторону, в которую нужно либо срабатывает не вовремя. Его пришлось отключить. Разъем для флеш-карты расположен под задней крышкой, что тоже доставляет небольшие неудобства.
Телефон не такой уж и дорогой, так что соотношение цены и качества вполне приемлемое.
Читать все отзывы о Смартфон Samsung Galaxy S3 (39)