Главная » Техника » Компьютерная техника
Планшет Assistant AP-80104
Планшет Assistant AP-80104
Автор: Alvetor  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 24.05.2013 15:35

Отзыв: Планшет Assistant AP-80104 - Доволен фактором цена-качество

Достоинства: Цена, процессор, диагональ экрана, количество оперативной памяти, WI-FI, полноценный USB-вход
Недостатки: У меня начал глючить сенсорный экран. Не критично, но иногда неприятно и неудобно.
Купил сей аппарат почти год назад. Сразу же поставил на него официальную прошивку с Android 4.0.4, вместо Android 2.3.4. Полноценный USB-вход позволяет подключать к планшету флешки, клавиатуру, мышь, что улучшает функционал аппарата и удобство пользования оным. Был очень доволен покупкой, как только он попал ко мне в руки. Поддерживает видеозвонки в скайпе. Микрофон слишком чувствительный. При звонках в скайпе, любое прикосновение к экрану планшета отдается почти ударом у собеседника. Поддерживает почти все игры для системы Android. Все нужные кнопки не сенсорные, а реальные, что позволяет их нащупывать в темноте и улучшает удобство пользования планшетом. Выход на 3.5mm jack позволяет подключать любые обыкновенные наушники, звук в которых на высоте. Использую сей планшет вместо MP3-плеера. Очень удобно. Люблю смотреть на нем фильмы, лежа на диване. С экраном у меня скорее всего брак, но мне не мешает, поэтому в ремонт пока не несу.
Читать все отзывы о Планшет Assistant AP-80104 (1)