Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
ТНТ - Дом 2
ТНТ - Дом 2
Автор: dankool17
Дата отзыва: 27.08.2013 13:45

Отзыв: ТНТ - Дом 2 - Одумайтесь, перестаньте смотреть

Достоинства: Таковых нет!
Недостатки: Очень плохой пример подрастающему поколению, постоянные скандалы, позволения рукоприкладства к женщине, не нормативная лексика (хоть и скрытая цензурой).
Этому шоу уже очень много лет и ничего не изменилось (в хорошую сторону), хотя от таких проектов ждать чего то большего не приходится. Я считаю что "Дом 2" нельзя показывать телезрителям до 18 лет, хотя и после тоже не стоит =). Такие проекты губительно влияют на психику подростков и истеричное и агрессивное поведение является своеобразным примером. Стоит только подумать о том, что лет через десять эти подростки окончательно деградируют. И что в таком случае ждет нашу страну? А вот что: люди перестанут думать логически, будут искать легкие пути решения, а что в таком случае будет? Кроме краха страны ничего ждать не приходится. Или нас просто "задавят" своим авторитетом наши "друзья" китайцы. Они в отличии от нас будут думать и придумывать все новое и новое. Но это совсем другая история. Подведем итоги: просматривая теле шоу "Дом 2" и много других, подобных данному, мы потеряем присущую нам русским смекалистость и нас просто задавят те народы, страны, нации, у которых строгая дисциплина. Вывод: прекратить телеканалам вещание шоу подобные "Дом 2"
Читать все отзывы о ТНТ - Дом 2 (73)