Главная » Все для детей » Товары для детей
Блокиратор дверей Мир детства Гибкий
Блокиратор дверей Мир детства Гибкий
Автор: zagib  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 27.08.2013 18:04

Отзыв: Блокиратор дверей Мир детства Гибкий - Что и от кого он защищает непонятно

Достоинства: крепко приклеиваются основания
Недостатки: легко снимается ручка, тяжело открепить основания с поверхности, на которой остаются следы клея
Многие родители начинают придумывать как оградить своих деток от травм, когда те начинают топать ножками и изучать все вокруг. Ведь начинается тотальное открывание ящичков, хлопанье дверцами, опустошение всего, до чего ребенок может дотянуться. Здесь на помощь родителям могут придти так называемые блокираторы, которых большое множество от различных производителей, из разных материалов и различных конструкций. Одним из таких представителей является блокиратор фирмы Мир детства, который подходит для использования начиная с 4-х месяцев возраста малыша (так, по-крайней мере, пишет производитель). Что он из себя представляет схематически можно видеть на фото.

Блокиратор дверей Мир детства Гибкий - Схема крепления блокиратора Мир детства

Сама ручка очень гибкая, крепиться на двух круглых основаниях, которые в свою очередь крепятся на необходимой поверхности с помощью двустороннего скотча. В нашем случае эта конструкция совсем не помогла. Ребенок в свои 9 месяцев легко снимал эту ручку с круглых креплений, просто цепляясь за них, под тяжестью своего веса. Может нам попался бракованный блокиратор, который плохо держится, но прикрепить изначально эту ручку было не так то легко. Поэтому меня удивило, что ребенок так легко ее снял. Тяжело далось отклеивание круглых оснований, остатки клея остались на поверхности. В общем, сомнительное удовольствие за 100 руб/шт.
Читать все отзывы о Блокиратор дверей Мир детства Гибкий (2)