Главная » Музыка » Исполнители
Группа HIM
Группа HIM
Автор: Elfreerose
Дата отзыва: 27.08.2013 10:15

Отзыв: Группа HIM - Коллектив основан 20 лет назад, но с тех пор почти не изменился

Достоинства: Группа с очень качественной музыкой: и бас, и лирика соответствуют. Песни пишет эпатажный солист Вилле Вало. Он основал в рок-музыке направление love metal.
Недостатки: Год от года группа "опопсевает": музыка стала существенно мягче и уже не та, что была.
Был на дворе 2003 год, включила я телевизор... на самом популярном в то время канале среди молодёжи шёл клип: HIM - The Sacrament. Так началась и моя фанатская история, в 12-то лет, но не суть. Компа тогда у меня ещё не было, вот и приходилось сидеть перед телеком и ждать, когда покажут долгожданный клип. Потом появилась кассета, затем диски-сборники, записи с живыми выступлениями. Прошло 10 лет, и знаете что я могу сказать? Музыка HIM - это единственное, что не претерпело изменений в моём сознании за всё это время. Как и тогда я могу провести ночь наедине с наушниками и плеером. Единственный способ гарантированно поднять себе настроение - послушать Right here in my arms или Wicked game. Добавлю наверное также, что после 2009 года репертуар группы значительно изменился, на мой взгляд, не в лучшую сторону. Но опять-таки это дело вкуса. Альбом Love Metal 2003 года я считаю самым лучшим, наиболее ярко отражающим уникальный стиль исполнения HIM.
Читать все отзывы о Группа HIM (1)