Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телеканалы
Discovery Channel
Discovery Channel
Автор: dankool17
Дата отзыва: 27.08.2013 11:12

Отзыв: Discovery Channel - Канал поистине замечательный!

Достоинства: Познавательный и в то же время развлекательный канал, подойдет для всех возрастных категорий.
Недостатки: Иногда повторяют старые выпуски передач.
Канал просто замечательный! Раньше я особо не обращал внимания на подобные каналы, смотрел в основном "ТНТ", "СТС", "РЕНтв", и все подобные данным. Познавательные каналы в большинстве своем нудные и от них клонит в сон. Но случайно "наткнувшись" на Discovery Channel, я вообще забыл про существование развлекательных каналов, хотя и Discovery не назвать только научным каналом, скорее научно-развлекательный. На нем себе сможет найти передачу по душе практически любой. Да и "отупления" от времяпрепровождения перед телевизором не будет. Многие из передач дают неплохие знания в части физики, астрономии, географии. Так что я бы его порекомендовал к просмотру подрастающему поколению. Теперь этот канал стоит у меня первым в списке. Рекомендую его всем для просмотра.
Читать все отзывы о Discovery Channel (6)
Фильм Пираты Карибского...
Мертвецы сказок не расск...
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...