Заработок в интернете - ipgold.ru
Заработок в интернете - ipgold.ru
Автор: Светлана13  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 27.08.2013 01:09

Отзыв: Заработок в интернете - ipgold.ru - Минимальная возможность заработка

Достоинства: Есть программа для просмотра сайтов и оплачиваемых писем
Недостатки: Мало кликов и оплачиваемых писем, необоснованные штрафы за невыполненное задание
Зарегистрировалась недавно. В целом очень удобно - скачал программу и она сигнализирует о пришедших для просмотра сайтах, на e-mail приходят предложения просмотреть оплачиваемые письма, есть оплачиваемые задания. Стоимость просмотра несколько выше, чем на других почтовиках. Небольшие денежки можно сделать. Но основной доход, как и везде, идет от привлечения активных рефералов. Отличается от других почтовиков своим дизайном и способом работать. Непривычно. Но освоится можно быстро.
Очень мало сайтов для просмотра и оплачиваемых писем, а за неправильное выполнение задания мало того, что ничего не заплатят, так еще и с тебя в двойном размере цену задания снимут. Кто смелый - можете попробовать, я не стала. Взяла одно задание попробовать, вдруг у меня все зависло, я его не выполнила, что с ним дальше - не знаю. Отказаться от выполнения нельзя, можно только заблокировать, а это значит, что ты его больше не увидишь. Непонятно, сколько вообще заданий есть. Нет возможности самой выбирать задания, программа сама тебе показывает доступное задание, а ты выбираешь, что с ним делать - выполнить или заблокировать. Просматриваю только сайты и письма в режиме скачанной программы. Много времени не требуется, программа сама предупреждает о новых поступлениях.
Как альтернатива, работать можно.
Читать все отзывы о Заработок в интернете - ipgold.ru (18)