Главная » Все для детей » Игрушки
Машинка Полесье Жук
Машинка Полесье Жук
Автор: Любовь88  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 24.05.2013 14:57

Отзыв: Машинка Полесье Жук - Живучая машинка

Достоинства: Не имеет острых углов, деталей, краска не остается на руках и коже ребенка,
Недостатки: Нет недостатков
Игрушечная машинка «Жук» Купили мы эту чудо-машинку, когда сыну исполнилось 6 месяцев. Нас она просто покорила, и мы не смогли пройти мимо. Для меня было важно в игрушке, чтобы не было острых углов, мелких деталей, и краска не оставалась на руках малыша. И машинка-жук соответствовала моим критериям. Единственное, что меня беспокоило, так это краска. Машинка была очень яркая, и я переживала, что краска будет оставаться во рту или руках малыша. Но когда малыш ей стал играть, сомнения все испарились. Сделана машинка из качественной пластмассы, и она цельная, у нее двери, окна, нарисованы. И даже есть глазки, что очень понравилось сыну. Сын с ней не расставался, он брал ее в песок, играл дома, даже в ванной купался. Но с ней ничего не произошло, даже царапинки не осталось. И самое главное, что цена ее была совсем низкая, но игрушка просто супер!!! Сейчас ребенку 5 лет, а машинка-жук так и осталась любимой игрушкой, и выглядит как новая.
Читать все отзывы о Машинка Полесье Жук (5)