Сеоспринт - seosprint.net
Сеоспринт - seosprint.net
Автор: niko2
Дата отзыва: 26.08.2013 22:09

Отзыв: Сеоспринт - seosprint.net - Почтовик среднего уровня

Достоинства: Хороший и удобный интерфейс, для рекламодателей выгодные цены за некоторым исключением. Вывод денег минимум всего 2 рубля
Недостатки: Цены за задания очень низкие, относительно дорогая цена за поднятие задания. Модерация чересчур жесткая, как и на других подобных проектах
Если требуется раскрутить свой сайт, то сеоспринт неплохой вариант, но есть много недостатков вместе с этим. Есть маленькие проблемные нюансы, которые можно понять, только тем, кто является пользователем данного проекта.
Мне постоянно приходится платить по рублю, чтоб мое задание вновь вышло в лидирующие позиции, чтоб посетители выполняли мое задание, но всего лишь пару посетителей успевает заметить мое задание, т. к. задание на короткое время только задерживается в лидирующей позиций. Также, если требуется подредактировать задание, а оно часто требуется, то после редактирования, надо отправлять свое задание на модерацию вновь, как и в самом начале создания задания.
Читать все отзывы о Сеоспринт - seosprint.net (138)