Крем для лица Garnier Живительное увлажнение
Крем для лица Garnier Живительное увлажнение
Автор: zagib  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 27.08.2013 10:00

Отзыв: Крем для лица Garnier Живительное увлажнение - Как с обложки глянцевого журнала

Достоинства: отлично увлажняет, быстро впитывается, придает коже здоровое сияние
Недостатки: пока не обнаружены
Сама я не страдаю сухостью кожи, но она и не жирная, в общем середнячок такой. Было даже просто интересно что за эффект сияния создаст крем от Garnier "Живительное увлажнение". За 180 руб. я купила 50ml средства. У крема довольно приятный запах, не духи конечно, но и не отталкивает. Текстура жидковата, но впитывается быстро. Действительно, сразу после нанесения чувствуется увлажнение и очень приятные ощущения на коже. При создании макияжа, мне нравится сначала нанести тональный крем, а сверху этот крем для придания естественного блеска коже. Но наношу не на всё лицо, а лишь на те участки, которые хотелось бы выделить таким блеском. Используя слово блеск в данном случае - это не значит, что вы будете блестеть, как новогодняя елка. Это такое переливание и сияние кожи, которое, кстати, часто можно видеть на моделях или девушках в рекламных роликах. Очень рекомендую этот крем девушкам, у которых сухая кожа, либо шелушится.
Читать все отзывы о Крем для лица Garnier Живительное увлажнение (2)