Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Пластырь для выведения токсинов Toxinet (Токсинет)
Пластырь для выведения токсинов Toxinet (Токсинет)
Автор: Patologoanatom  (Россия, Волгоград)
Дата отзыва: 26.08.2013 20:09
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 11 чел., бесполезным: 9 чел.)

Отзыв: Пластырь для выведения токсинов Toxinet (Токсинет) - Классическое плацебо

Достоинства: Полная безвредность
Недостатки: Заведомое отсутствие эффектов, указанных в аннотации
Признаюсь откровенно: ни я, ни мои коллеги - практикующие врачи, искренне не можем понять больных, обожающих разного рода "очистки организма". Да, есть такая весьма не маленькая категория больных, которых хлебом не корми, дай только почистить свой организм от паразитов, от радиации или, вообще, от каких-нибудь одним им ведомым токсинов. Много раз к таким любителям я обращался с вопросом "А отчего же Вы, собственно, хотите почистить свой несчастный организм? ", миллион раз объяснял им, что пока у нас более или менее нормально функционируют печень и почки, ни в каких чистках мы не нуждаемся. И что? Да ни чего, собственно. Они смотрят на тебя таким умудренным, снисходительным взглядом с хитрым прищуром, мол, болтай-болтай, доктор! Что ты там знаешь и понимаешь?! А вот мы, с нашими народными методами лечения, горы свернем! И ведь сворачивают! Только не горы, а собственные органы и системы. И так сворачивают, что некоторых приходится госпитализировать в экстренном порядке. И так, к чему это я? А к тому, что из двух зол нужно выбирать наиболее безвредное. По-этому, уважаемые дамы и господа, любящие выводить токсины из своих организмов, применяйте Токсинет! Вы верите в его эффективность и чувствуете, что он Вам помогает? Ну и чудненько! Пусть лучше будет безвредный и бессмысленный Токсинет, чем "народные" варварские чистки организма!
11 Нравится -1 Не нравится 9
Читать все отзывы о Пластырь для выведения токсинов Toxinet (Токсинет) (2)