Главная » Книги и пресса » Газеты, Журналы
Журнал "Дом в саду"
Журнал
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 27.08.2013 09:45

Отзыв: Журнал "Дом в саду" - Репортаж из чужого огорода

Достоинства: Компактное дешевенькое издание, много советов
Недостатки: Бумага плохая газетная
"Дом в саду" это еще одно периодическое издание из серии "Добрые советы". В ней читатели, они же по большей части и писатели, делятся своими успехами в области садоводства и огородничества, хвастаются огромными урожаями и предлагают новые способы засолки и консервирования продуктов с грядки.

Журнал Дом в саду - Журнал

Некоторые статьи комментируют специалисты широкого профиля по саду-огороду, плюс тут же в контексте рекламируются те или иные примочки для огорода. Не скажу, что уж очень много отсюда почерпнула, но приятно полистать такой журнальчик, особенно в сезон посадок и благоустройства приусадебной территории. Тем более что его стоимость варьируется в пределах 12-15 рублей. Большую роль в формировании цены играет бумага, тут она не высшего качества, а именно цветная газетная.

Журнал Дом в саду - Статья из журнала

Ну, и как и во всех изданиях этой серии, на написании статей в этот журнал, можно заработать. А именно одна опубликованная ваша статья принесет вам 500 рублей. Но не радуйтесь раньше времени, далеко не все из написанного попадет в журнал, а только то, что приглянется редакторам.
Читать все отзывы о Журнал "Дом в саду" (2)