Фильм Иллюзия обмана / Now You See Me
Фильм Иллюзия обмана / Now You See Me
Автор: liakiwi  (Россия, Томск)
Дата отзыва: 27.08.2013 09:18

Отзыв: Фильм Иллюзия обмана / Now You See Me - Магически захватывает!

Достоинства: Захватывающий, динамичный, красивый
Недостатки: не особо оригинальный
Я ходила на этот фильм в кино этим летом. Трейлер был многообещающий - фокусы, обаятельные герои, загадочные движения сюжета и пассы руками юных фокусников, их легкие освобождения из лап законников... Сюжет анонсировался кратко и просто - команда фокусников проводит ограбления прямо во время своих шоу.
Фильм втянул с первых секунд и до конца хранил интригу. Погоня полиции и конкурентов за фокусниками добавляла тревоги - думалось: "пусть они совершат еще одно преступление с помощью фокусов, ну и что, что незаконно, зато так эпично! " Есть здесь и загадка цели поступков главных героев, хотя эта линия, на мой взгляд, прописана слегка неубедительно и крайне обрывочно. Любовная линия также не самая талантливая, но есть - и то хорошо. Главное впечатление от фильма - когда закончился сеанс и открылись двери кинозала, мне на миг почудилось, что герои (действительно харизматичные, как и обещал трейлер) переместились к нам в кинотеатр и сейчас покажут свое новое мега-представление... поэтому считаю, что фильм удался! Смесь иллюзий, погонь, площадок больших городов и интеллектуальной игры противоборствующих сторон - это было магически захватывающе!
Читать все отзывы о Фильм Иллюзия обмана / Now You See Me (11)