Главная » Техника » Средства связи
Смартфон HTC Wildfire A3333
Смартфон HTC Wildfire A3333
Автор: ВикаТутошняя  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 26.08.2013 18:29

Отзыв: Смартфон HTC Wildfire A3333 - Хорош чертяка!

Достоинства: умный и стильный
Недостатки: немного тяжеловат
Недавно приобрела такой смартфон. Нужен был телефон с нормальной операционной системой, так как по работе нужно пользоваться программой, которая разработана только для самых популярных ОС.
По началу меня раздражал медленный браузер, но установила оперу мини последней версии - и стало гораздо лучше, интернет практически летает. Сенсор очень чувствительный, но на ноготь реагирует только если нажимать немного с усилением (у меня короткие ногти). Камера хорошая, но ей требуется освещение, вспышка делает фото слишком блестящим - блики появляются, а вечером фото получаются красноватые.
Очень удобно пользоваться плэй маркетом, я сразу установила нужные мне программы, хорошо работают в фоновом режиме, сверху уведомления, приятно с таким телефоном. Наушники в комплекте были шикарные, звук песен стерео и то, что нет эквалайзера меня не расстроило.
Единственное, немного широковат и тяжеловат для моей женской руки.
очень нравится оптический шаровой манипулятор. если пишешь сообщение и нужно исправить одну букву, то пальцем тяжело попасть, а при наличии этой кнопки всё легко и не нужен стилус. Объем слов для т9 я увеличиваю каждый день, но то, что он запоминает он тут же выдает с возможными окончаниями по падежам. удобно. я довольна покупкой.
Читать все отзывы о Смартфон HTC Wildfire A3333 (1)