Мусс для умывания Natura Siberica Пенящийся
Мусс для умывания Natura Siberica Пенящийся
Автор: Nastyonka  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 26.08.2013 00:09

Отзыв: Мусс для умывания Natura Siberica Пенящийся - Мягкое средство-потрясающий результат! +фото

Достоинства: избавляет от несовершенств кожи, регулирует жирность, смывает макияж.
Недостатки: не очень удобный дозатор, под конец пена становится не такой густой.
Недавно возле моего дома открылся новый супермаркет, где я увидела продукцию Natura Siberica. Я пользовалась раньше ей лишь раз и осталась недовольна. В этот раз, увидев умывалку, я рискнула, и не зря.

Для того, чтобы полностью смыть макияж (тоналка, тушь) мне нужно 3 нажатия на дозатор. К слову, он достаточно тугой. Пена густая, плотная, не опадает. Пену я втираю мягкими движениями в кожу, смывая макияж. После умываюсь прохладной водой. Сначала я не могла привыкнуть к чистоте кожи, мне даже казалось, что кожа немного стянута, но когда я привыкла, кожа преобразилась: цвет лица выровнялся, мелкие недостатки исчезли, кожа выглядит более свежей.

Недостатки для меня - это тугой дозатор и менее густая пена под конец использования. Всё остальное меня устраивает.

Состав, кстати, радует меня. Там меньше вредных веществ и больше полезностей, экстрактов, что наверняка радует мою кожу. Пену я рекомендую для нормальной и жирной кожи, сухую кожу может пересушить.

Мусс для умывания Natura Siberica Пенящийся - мусс
Читать все отзывы о Мусс для умывания Natura Siberica Пенящийся (3)