Главная » Книги и пресса » Газеты, Журналы
Журнал "Хорошая мама"
Журнал
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 26.08.2013 16:36

Отзыв: Журнал "Хорошая мама" - Дешевенький журнал для мам с письмами читателей и мнением экспертов

Достоинства: Довольно толстенький за небольшие деньги, есть как опыт мам, так и комментарии статей экспертами - врачами, психологами
Недостатки: Плохая серая бумага, фотографии зернистые, тусклые
Если честно, то изначально мне этот журнал не очень нравился. Из-за того, что на нем нельзя было заработать, как скажем, на "Мамочкиной школе".
Но прикупив пару номеров (стоил он раньше по 9-10 рублей, сейчас чуть дороже, но не на много), нашла там просто массу интересного для себя, как для молодой и не совсем опытной мамаши. Нет, это вовсе не статьи читательниц, а комментарии к ним специалистов - врачей разной специализации, психологов, диетологов, юристов. Мамочки же описывают стандартные для многих проблемы, на которые порой и сам ищешь ответы, а тут все и расскажут!

Журнал Хорошая мама - Журналы

Журнал выполнен довольно интересно, с выделением нужных сведений, много фотографий. Жаль только, что бумага уж сильно газетная - она и на ощупь не так приятна, как глянцевая, и печать не так хорошо видна, особенно фото - они какие-то мутноватые, зернистые.
Но в целом, журнальчик не плохой. Раз в месяц можно себе позволить его купить.

Журнал Хорошая мама - Разворот
Читать все отзывы о Журнал "Хорошая мама" (1)