Главная » Компании и услуги » Финансовые организации
Банк "Открытие", г. Ульяновск
Банк
Автор: Алешка  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 24.05.2013 12:48
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Банк "Открытие", г. Ульяновск - Ворюги бессовестные

Достоинства: Заманчивая реклама
Недостатки: Обман по кредитным ставкам, огромные проценты
Заманчивая реклама на билборде с надписью потребительские кредиты от 12,9% очень заинтриговала меня. Давно собираюсь поменять машину, звоню, милая девушка на том конце объясняет мне условия, я подаю заявку, даю максимальное количество документов, поручителей, чтобы ставка была как можно меньше. надо сказать, что я давно работаю на последнем месте, у меня хорошая зарплата, а сумма кредита просто смешная, 160т.р., как раз чтобы взять машинку подороже.
Через неделю звонит представитель банка и говорит, что заявка рассмотрена, но чтобы узнать подробнее, надо идти в отделение. Прихожу, милая девушка, улыбаясь, говорит, что банк одобрил мне сумму в 105 т.р., но кредит будет оформлен на 150т.р., 45 т.р. это страховка и она является обязательным условием банка. Спрашиваю про процент, услышав ответ, я чуть со стула не упала - 43% годовых!!! Это как? пытаюсь прояснить ситуацию, говорю, что у меня максимальный пакет документов и пр., в ответ - 43%, это решение банка. Я в ужасе, отказалась от кредита.
Интересно, а какой процент выставляют людям, которые по 2-м документам ?! очень негативное отношение к этому банку, больше никогда не пойду и НИКАКИМИ их услугами не воспользуюсь.
Читать все отзывы о Банк "Открытие", г. Ульяновск (1)
NSV0506 09.08.2016 20:39
я тоже когда то столкнулась...