Главная » Животные и растения » Животные
Сиамский кот
Сиамский кот
Автор: afelia17  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 26.08.2013 17:11
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сиамский кот - Кошка с характером

Достоинства: Очень преданная, хорошо переносит одиночество
Недостатки: Довольна обидчевая, не любит чужих
Нашему коту уже 5 лет. Считает хозяином только одного человека - мою маму. Никогда ее не укусит и не поцарапает. Зато всех остальных обожает кусать. Из всех пород, что я знаю - это самые преданные кошки. Кушает все, хотя к этому было тяжело приучить. Очень ласков. Понимает все с полуслова, очень умный, легко поддается воспитанию! К лотку приучился буквально за один день. Часто берем его с собой в сад, на речку, в лес-ходит рядом, не боится. Очень смелый! Высокая физическая активность, очень любит играть!
Читать все отзывы о Сиамский кот (11)
Шатландский кот
Carnation 28.08.2013 00:07
а почему на фото тайская кошка?
Надежда_ 18.07.2015 10:09
Знаю одного сиамского кота, который не любил детей, что приходили к ним в дом. Если рядом не оказывалось взрослых, старался поцарапать или укусить. Поэтому, если говорят, что кот сиамский, меня это сразу настораживает (боюсь очень)
Kira.840 14.03.2016 23:23
Попробуйте обучить простым трюкам, если кот не очень старый. Они очень наблюдательны, а за вознаграждение быстро учатся. Только нужна искренняя заинтересованность и терпение. Удачи.
Заработок в интернете -...
Финансовый агрегатор Анд...
Книга Девушка в поезде ...
Интересная книга, захват...
Коляска-трость Babyhit ...
Моя любимая летняя коляс...
Удобное Android приложение для записи клиентов