Главная » Питание » Продукты питания
Сода Пищевая
Сода Пищевая
Автор: TATA61  (Азербайджан, Баку)
Дата отзыва: 25.08.2013 21:09

Отзыв: Сода Пищевая - Ценная вещь для дома

Достоинства: применять можно практически везде
Недостатки: нет недостатков
Великое и очень ценное изобретения человечества для человека. Достоинств много, а вреда никакого и никакой химии, что очень важно! а цена просто сказка. Где мы только её не используем. Я не знаю всех секретов применения соды, но некоторыми могу поделиться. Например у вас стоит сковородка на которой жарили что то что прилипло ко дну, скаблить жалко, тереть неохота. Нет проблемм, залейте водой, засыпьте содой и прокипятите, всё что прилипло само отойдёт и смоется и продезинфицируется без проблем. Чашки и стаканы из под чая заблестят. Комар укусил, разведи с водой и намажь, зуд пройдёт. Много ещё достоинств у нашей старушки"пищевой соды".
Читать все отзывы о Сода Пищевая (40)
Соль Илецкая Пищевая
xSand 05.09.2013 20:51
Особенно понравилось, что "никакой химии". От души посмеялся. NaHCO3 - и больше никакой химии - я под столом...
TATA61 06.09.2013 10:17
Под словами "ни какой химии" я имела в виду, что сода не разъедает ни руки, ни слизистые в отличие от чистящих средств. Видимо вы никогда не пользовались разного рода чистящими средствами. А кстати соду (ПИЩЕВУЮ) используют ещё и для того, что бы мясо быстро сварилось и без вреда для здоровья между прочим.
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...