Отзывов: 41925   Выплачено: 642682.92 руб.
Фитомаска для волос Чистая линия Красота и сила
Фитомаска для волос Чистая линия Красота и сила
Автор: Dyska23  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 26.08.2013 15:27

Отзыв: Фитомаска для волос Чистая линия Красота и сила - Мягкие волосы без проблем

Достоинства: Приемлимая цена, хороший результат
Недостатки: Не самый натуральный состав
Красивые волосы – мечта каждой девушки. В погоне за своей мечтой я наткнулась на такую фитомаску от Чистой Линии. Производитель пишет, что данная маска содержит комплекс целебных трав и крапивы. С детства помню как отвар крапивы укрепляет волосы, придает им блеск и шелковистость. Но у меня совершенно не было желания искать крапиву и готовить из нее отвар и поэтому я решила приобрести эту маску.
Сама маска светло-зеленого цвета с приятным запахом трав, консистенция маски средняя, не густая, удобно наносится и распределяется по волосам, не течет. Первый раз я выждала 1 минуту, как было написано в инструкции и смыла, но особых изменений не заметила. В следующий раз я просидела с маской уже 10 минут и под шапочкой. Еще во время смывания маски я удивилась тому, что волосы не спутались, легко разделяются пальцами. Высушив волосы я обомлела, волосы мягкие, воздушные, не путаются и легко расчесываются. Обычно при расчесывании у меня целая расческа волос, но тут было все иначе, волос выпало намного меньше. Пока я пользуюсь ей первую неделю, но уже вижу результат. Из минусов это только не самый натуральный состав. Но я буду пользоваться ей дальше, чего и вам советую!

Фитомаска для волос Чистая линия Красота и сила - маска
Читать все отзывы о Фитомаска для волос Чистая линия Красота и сила (4)