Удаленная работа - free-lance.ru
Удаленная работа - free-lance.ru
Автор: Алесандр  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 24.05.2013 13:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Удаленная работа - free-lance.ru - Отличный сервис по поиску работы удаленно

Достоинства: Удобный интерфейс, возможность реально неплохо заработать, большой перечень заказов.
Недостатки: Не обнаружил.
Работаешь, работаешь, а денег никогда не хватает! У Вас было такое? Вот и у меня было. Да и сейчас так, сколько денег бы не было их всегда мало.
И вот я как большинство людей начал думать о подработке. Хотелось мне найти какую нибудь работу чтобы работать не выходя из дома. Первым что пришло в голову-интернет. И начал я бороздить просторы интернета. Это какой то ужас, предложений просто море, но практически в каждом даже на первый взгляд видно - лохотрон.
Прочитал я статью про фриланс, и начал искать сайты которые занимаются данной тематикой. В поисковике первым попался сайт www.free-lance.ru, перешел на него зарегистрировался. Оказалось что там надо заплатить за аккаунт про, но большое количество заказов которые я могу выполнить и получить за них деньги побудили меня купить аккаунт про. Купил аккаунт и начал искать работу. Могу сказать что без портфолио и положительных отзывов это сделать не так уж и легко, все работодатели выбирают исполнителя как раз по этим параметрам, и приходится брать мало бюджетные заказы рассчитанные на начинающих фрилансеров без рекомендаций. Но набрав некоторое количество положительных отзывов мне удалось взять более большие заказы.
Теперь я систематически подрабатываю на данном сайте, и это довольно таки не плохая подработка, которая порой даже превосходит основной заработок.
Читать все отзывы о Удаленная работа - free-lance.ru (3)