Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Крым
Крым
Автор: Кирата  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 26.08.2013 14:07

Отзыв: Крым - Красивая природа, хороший климат, невероятные цены, грязные пляжи

Достоинства: хороший воздух, полезно для лечения, в сакском районе есть лечебные грязи, красивая природа
Недостатки: космические цены абсолютно на все, грязные городские пляжи, не особо хороший сервис в гостиницах
Я живу в Крыму, поэтому на личном опыте испытала все недостатки и плюсы отдыха летом на море. Из минусов могу сразу указать на очень высокие цены на побережье на продукты, жилье, развлечения, Южное побережье очень грязное, постоянно мутная вода в середине лета, пляжи жутко засорены, урны встречаются достаточно редко. Из плюсов - море все-таки чистое в стороне Евпатории, есть дикие пляжи, где можно остановиться с палатками и никому не мешать, очень понравилось отдыхать в Севастополе - вода чистая, хоть и холодная, цены более менее щадящие, недалеко от рынков и магазинов. Самое любимое место для отдыха - Новый пляж (возле Евпатории) - всегда чистая вода, штормы редко, рядом все блага цивилизации.
Читать все отзывы о Крым (21)
Фильм Босс-молокосос (2...
Фильм Босс-молокосос - с...
Фильм Демон внутри (201...
Фильм "Демон внутри" для...
Туалетная вода Yves Roc...
Приятная водичка с ненав...