Главная » Техника » Средства связи
Мобильный телефон Nokia 301.1
Мобильный телефон Nokia 301.1
Автор: Chipa  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 26.08.2013 12:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 11 чел., бесполезным: 4 чел.)

Отзыв: Мобильный телефон Nokia 301.1 - Неплохой телефон для звонков и смс-общения

Достоинства: Удобный в пользовании
Недостатки: Зарядки хватает на короткое время
Мне попалась Nokia 301.1 совершенно случайно. Я не люблю сенсорные телефоны, так как там часто бывают проблемы с ними из-за сенсора, зимой замерзает или просто перестает работать. Поэтому тем, кто не любит их, обычный кнопочный телефон подойдет. Он очень простой в управлении, все стандартно. При падениях и крушениях с ним ничего не станет. Разве что дисплей слегка поцарапается, а так не беспокойтесь что он у вас раскрасится в разные цвета и пойдут полоски. Есть выход в интернет и удобные приложения для быстрой переписки в интернете. Стандартные программы как во всех телефонах Nokia. Камера 3.2 mpx, надо сказать что качество хорошее, можно делать панорамные снимки. Качество звука во время разговора тоже хорошее, отличная слышимость. Нравится дизайн, кнопки расположены так, как будто это одна панель. Но при вводе сообщений не всегда быстро срабатывают. Так же не понравилось то, что зарядка сажается буквально за пару дней, хотя должна быть она мощнее.. это меня удивило напрочь просто. Хотя я не слушаю музыку и не играю в игры, только звонки и смс-сообщения. Цена допустимая для такого телефона. Около 3 тыс. плюс/минус, модель не такая новая уже. Если возьмете, то проверьте аккумулятор, лучше поменяйте на другой, если он быстро сдувается.
Читать все отзывы о Мобильный телефон Nokia 301.1 (1)