Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Твердый шампунь Lush Любовь к волосам
Твердый шампунь Lush Любовь к волосам
Автор: Nastyonka  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 26.08.2013 12:18

Отзыв: Твердый шампунь Lush Любовь к волосам - Необычный, качественный шампунь, к которому нужно привыкнуть. +фото!

Достоинства: без силиконов, отлично промывает, создаёт объём, регулирует жирность.
Недостатки: всё-таки есть химия в составе, немного сушит, нужно научиться намыливать.
"Любовь к волосам" - мой первый твёрдый шампунь и первый шампунь без силиконов. Поначалу я никак не могла привыкнуть, не могла научиться правильно намыливать им волосы. Ну а когда научилась, почувствовала все прелести этого шампуня.

ПЛЮСЫ:

1. Промывает волосы до скрипа с первого раза.
2. Создаёт очень хороший объём, которого я не почувствовала ни от какого другого шампуня.
3. Регулирует жирность волос. Если раньше я мыла волосы каждый день, то с этим шампунем мою раз в два, а то и в три дня. Соответственно, этот шампунь не подойдёт для очень сухих волос.
4. Шампунь прекрасно пахнет кокосом, лёгкий аромат держится на волосах целый день.
5. Волосы сильнее блестят.

МИНУСЫ:

1. Не очень экономичен, так как быстро смыливается (кусочка на 100 грамм мне хватает недели на 3-4).
2. Нужно научиться правильно размыливать (я расскажу об этом ниже). Иначе не получится пены.
3. Под конец кусочек истончается и ломается на две части, которыми потом мыть не очень удобно.

КАК ПРАВИЛЬНО НАНОСИТЬ:

1. Обильно смачивайте голову водой 2-3 минуты.
2. Намочите кусок шампуня и растирайте его по корням круговыми движениями. Не стремитесь получить большую пены, Вы всё равно её не получите. Не наносите шампунь на длину.
3. После этого начинайте массировать кожу головы, промывая как следует корни.
4. Смойте шампунь.

Твердый шампунь Lush Любовь к волосам - шампунь
Читать все отзывы о Твердый шампунь Lush Любовь к волосам (1)