Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Organic Shop Густой объем Сокровища Шри-Ланки
Шампунь Organic Shop Густой объем Сокровища Шри-Ланки
Автор: Nastyonka  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.08.2013 22:36

Отзыв: Шампунь Organic Shop Густой объем Сокровища Шри-Ланки - Густые, лёгкие, блестящие волосы без химии! +фото

Достоинства: хороший состав, волосы лёгкие, блестящие, объёмные, вкусный запах, цена
Недостатки: неудобный "дозатор"
Этот шампунь я купила сегодня вместе с бальзамом от Органик Шоп "Марокканская принцесса", о котором я писала чуть раньше. Купила я этот шампунь, т. к. он не содержит содиум лаурет сульфата, парабенов и силиконов. Все эти компоненты разрушают естественную структуру волоса и могут вызвать зуд, раздражение и выпадение.

Первое, чем я была очень довольна, так это запахом. О, он просто божественный! Я бы с удовольствием купила даже духи с таким ароматом. Второе - это густота шампуня. Используется он очень экономно. Третье - это то, что промывает шампунь волосы с первого раза и до скрипа. Четвёртое - это, конечно, результат. Волосы очень лёгкие, объёмные, очень сильно блестят.

Единственное, чем я осталась недовольна, так это отсутствием дозатора и наличием крышечки. Не очень удобно выливать шампунь.

Небольшой совет: чтобы шампунь меньше расходовался, выдавите его совсем немного в ладони, разотрите, нанесите на корни волос (на длину шампунь наносить нельзя). После этого слегка полейте водичкой на корни, и уже потом взбивайте пену.

Несомненно, я куплю этот шамп ещё не раз!

Шампунь Organic Shop Густой объем Сокровища Шри-Ланки - шампунь
Читать все отзывы о Шампунь Organic Shop Густой объем Сокровища Шри-Ланки (4)