Масло для волос Matrix Biolage Exquisite Oil
Масло для волос Matrix Biolage Exquisite Oil
Автор: Dyska23  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 26.08.2013 11:18

Отзыв: Масло для волос Matrix Biolage Exquisite Oil - Придает блеск, но не восстанавливает

Достоинства: Приятный запах и блеск волос
Недостатки: Большая цена, маленький объем флакона
Осветляя в очередной раз волосы в салоне мастер предложила мне данное масло, якобы оно прекрасно восстанавливает поврежденные волосы и является термозащитой. Выходя из черного цвета волос я изрядно убила их и скупала все средства для их восстановления, это масло не стало исключением. Цена за флакончик в 92 мл 500 рублей, довольно дорого, но я рассчитывала на хороший результат. К моему великому сожалению оно не восстанавливает, а лишь придает блеск волосам. В состав входит масло дерева моринга, оно содержит антиоксиданты, что позволяет сохранить и восстановить естественное состояние волос. Наносить масло можно до мытья волос, после мытья на влажные или сухие волосы, а также на ночь. Мне больше нравится наносить на ночь после мытья волос, их легче расчесать утром. Масло обладает приятным ароматом, имеет легкую текстуру благодаря которой легко распределяется по волосам и быстро впитывается, придает блеск волосам. В итоге после использования большей половины флакона волосы ни грамма не восстановились, считаю деньги потрачены зря. Тем менее ставлю3 балла за приятный аромат и придание блеска волосам

Масло для волос Matrix Biolage Exquisite Oil - масло
Читать все отзывы о Масло для волос Matrix Biolage Exquisite Oil (2)