Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Samsung Galaxy Young S5360
Смартфон Samsung Galaxy Young S5360
Автор: esusin  (Германия)
Дата отзыва: 26.08.2013 11:00

Отзыв: Смартфон Samsung Galaxy Young S5360 - Если покупать смартфон самсунг, то не эту модель

Достоинства: Компактный, сенсорное управление, синхронизация данных в интернет, не высокая цена
Недостатки: Маленькая сенсорная клавиатура, что доставляет неудобства при печатании, слабый процессор не тянет некоторые приложения, невозможность установить ряд приложений
В целом смартфон для нынешнего поколения смартфонов, не обладает тем широким перечнем возможностей. Невозможно установить ряд приложений, которые я устанавливал на свой другой смартфон. Маленькие кнопки сенсорной клавиатуры, что вызывает неудобства при печатании. Установить мелодию на звонок я могу только из списка стандартных, а если есть потребность установить свою мелодию, то ее можно установить только через приложение Winamp. Из недостатков также можно назвать тихая громкость звонка, а соответственно и будильника. Не смотря на эти недостатки, данный смартфон компактен, и обладает минимумом функций, необходимых для смартфона, и имеет весьма доступную цену.
Читать все отзывы о Смартфон Samsung Galaxy Young S5360 (2)