Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 5
Смартфон Apple iPhone 5
Автор: esusin  (Германия)
Дата отзыва: 26.08.2013 11:36

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 5 - Прочный, мощный, эргономичный и удобный в использовании смартфон

Достоинства: Прочный, стильный, модный, мощный процессор, эргономичный (можно работать одним большим пальцем), синхронизация с другими устройствами Apple
Недостатки: Царапается корпус, но минус незначительный. Отсутствие двух сим карт.
Купил себе IPhone 5 черный от компании Apple, и не нарадуюсь. Очень удобный смартфон, все процессы протыкают быстро. К тому же у него достаточной прочный корпус и дисплей, и все это в сочетании со стильным и модным дизайном. Можно закачать много разных приложений с разными функциональными предназначениями. Достаточно надежный продукт! Мне нравится, что содержание смартфона можно синхронизировать и хранить в сети интернет. Из пожеланий, хотелось бы чтоб производитель выпускал такие смартфоны с поддержкой работы двух сим-карт. Из недостатков, я отметил, что корпус немного царапается, но правда я еще не видел ни одного смартфона, который бы не царапался. В общем рекомендую пользоваться данным смартфоном.
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 5 (78)