Главная » Техника » Компьютерная техника
Планшет Apple iPad 2
Планшет Apple iPad 2
Автор: esusin  (Германия)
Дата отзыва: 26.08.2013 11:33

Отзыв: Планшет Apple iPad 2 - Очень удобное мобильное устройство, упрощающее задачи вне дома

Достоинства: Высокая мобильность, наличие сенсорной клавиатуры, прочный корпус и дисплей, широкий перечень приложений
Недостатки: Отсутствие флэш плеера, при выделении строки, части текста, порой выделяется не то, что мне нужно, а полностью весь абзац
iPad 2 компании Apple достался мне в подарок от моего работодателя в результате занятия призового места в корпоративном конкурсе. По началу, пользование данным планшетом доставляло мне некоторые неудобства, а именно я с непривычки не мог выделять часть текста, нужную для копирования и дальнейшей вставки. Сейчас иногда такие трудности также возникают. Ну минусы я вижу только в этом, ну и в отсутствии флэш плеера, поскольку порой приходится работать с сайтами, работающими на флэш технологиях. И не смотря на минусы, из жирных огромных плюсов, это прочный корпус планшетника и дисплей. У меня двое маленьких детей, которым я закачал кучу игр, и они порой, играя роняют на пол iPad, но он работает отлично по прежнему уже 1 год. Также мне нравится, что на него можно устанавливать различные приложения, пользоваться которыми можно без помощи браузера. Кроме того, iPad, это уникальный мобильный инструмент для бизнеса, в нем полноценный кейс для фиксирования заметок, событий в календаре, контактов и т. п, которые синхронизируется через интернет. Также есть функция дистанционного поиска IPad, на случай утери, и функция дистанционной ликвидации данных для предотвращения попадания их в руки посторонних лицу. В общем IPad 2, это революция в мире компьютерных технологий!
Читать все отзывы о Планшет Apple iPad 2 (7)