Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Жидкие колготки Easy Silk
Жидкие колготки Easy Silk
Автор: zagib  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 26.08.2013 09:36
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Жидкие колготки Easy Silk - Боже вас упаси от этой покупки!

Достоинства: маскирует различные недочеты и проблемные места на коже
Недостатки: их море, их просто океан!
Девочки, девушки, милые женщины, ни под каким предлогом, даже ради интереса, не покупайте жидкие колготки. Может быть должно пройти еще несколько лет, чтобы этот продукт достиг хоть минимального качества, но на данный момент этим пользоваться нельзя! В интернет магазине приобрела жидкие колготки производства США фирмыEasy silk, стоимость 1200 руб. Купила, опять таки, лишь из любопытства. Проще говоря, это спрей с тональным средством, которое имеет довольно отталкивающий запах. В описании продукта написано, что оно легко наносится, быстро сохнет, маскирует недочеты кожи, не пачкает одежду, не боится воды, зацепов, не распускаются и легко смываются водой с мылом.
А вот с чем я столкнулась на практике. Не сразу придала значение тому, что производитель рекомендует наносить средство в ванной комнате. А из-за неприятного запах вышла на балкон и пожалела об этом. При нажатии на спрей, средство сильным душем вылетало из флакона и забрызгало все, что было рядом. Это попало на одежду, на колеса велосипеда, который стоял на балконе, на пол, стены и на другие предметы. После всего этого безобразия пошла в ванну. Закончила наносить жидкие колготки и что я увидела на ногах. Родинки, какие-то царапинки, веночки они действительно маскируют. Но если у вас есть волоски на ногах, они выделятся еще больше. Прождала около часа, попробовала приложить салфеточку, она все равно оказалась испачканной, т. е. сохнут они очень долго, если вообще сохнут. Т. к. я не стала ждать полного высыхания средства, не могу сказать насколько они крепкие и не боятся зацепов. Смывались они тоже не быстро, хотя производитель обещал, что мыльная вода делает это на раз-два. Отмывала в 3 захода. А потом самое "весёлое", приступила к отмываю всего того, что испачкал спрей. Часа 3 было потрачено, чтобы с ацетоном оттереть это все с испачканных поверхностей. Одежду, конечно же, тоже пришлось отправить в стирку. Каких-то аллергических реакций не было у меня, но пользоваться ими я больше не стала, разумеется.
Читать все отзывы о Жидкие колготки Easy Silk (1)