Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Orange County 5* (Турция, Кемер)
Отель Orange County 5* (Турция, Кемер)
Автор: Morales  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 13.05.2013 12:42

Отзыв: Отель Orange County 5* (Турция, Кемер) - Уютный отель высокого класса

Достоинства: интересная архитекутра, вкусная и разнообразная еда, пляж под носом
Недостатки: небольшая территория, маленький крытый бассейн

Мы были с женой в Orange County 5* в начале 2006 года. Сам отель основан в 2005 году, поэтому там велись завершающиеся строительные работы к открытию сезона. Однако они никак не мешали нам и не повлияли на отдых.

Первое впечатление - просто супер. Так оно и оказалось. При входе в отель чувствуется, что здесь все сделано толково. Заселение прошло быстро. Может из-за того, что было немного народу. Мы отдыхали в марте, а это для Турции еще не сезон.

Номера на тот момент были все новые, чистые и аккуратные. Нам дали комнату с видом на море без каких-либо дополнительных затрат. Друзей поселили на противоположной стороне. Оттуда тоже было видно море, но намного хуже. В номерах есть все, что должно быть в 5-ти звездочном отеле - фен, шампуни, гели, утюг, гладильная доска, дополнительные подушки и так далее. Одним словом, номер супер.

Главный ресторан оставил приятные воспоминания. Очень много было вкусной еды. Без изысков, но все выглядело аппетитно. Никак не могу забыть ореховую пасту (что-то вроде нутэллы), которую давали на завтрак с блинчиками. Помимо основного ресторана на территории отеля в течение дня работал фаст-фуд, в котором можно было покушать гамбургеры, картошку фри и разные салатики. Это еще не все. Были рестораны аля-карт. В них мы не ходили, поэтому рассказать нечего.

Практически всю территорию отеля занимает открытый бассейн. За ним небольшой зеленый газон и уже море. На мой взгляд при полном заселении отеля места будет маловато. Хотя может и ошибаюсь.

Отдельного внимания заслуживает архитектура отеля. Вы попадаете в миниатюрный Амстердам с его непревзойденным колоритом. Каждая часть большого строения выполнена в виде небольших домиков. Это является визитной карточкой столицы Голландии.

После 2006 года в Orange County мы не были. Но провели в нем прекрасные 7 дней незабываемого отдыха. Советую посетить. Кемер очень живописное место. Оно запомнится вам надолго.

Читать все отзывы о Отель Orange County 5* (Турция, Кемер) (2)